Новости

Новости

НЕТКОМ расширяет портфолио ИТ-вендоров
20.06.2018

В конце мая 2018 года компания НЕТКОМ заключила дистрибуторское соглашение с компанией «ЭвриТег». Теперь мы официально представляем для продажи через наших партнеров решение ILD – Information Leaks Detection – уникальный продукт российского происхождения для защиты от утечек электронных образов документов и их печатных копий. ILD относится к классу решений по информационной безопасности. В 2018 году модуль, на основе которого реализована система, был включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Онлайн-встреча российского сообщества IBM Collaboration Solutions
13.06.2018
19 июня приглашаем партнеров и их заказчиков принять участие в вебинаре Новости IBM Collaboration Solutions. Обсуждать будем новости портфолио Collaboration по итогам прошедшей конференции Engage. Поговорим о Domino 10, Verse, Connections Pink, Watson Workspace.
Call for Code – современные ИТ для защиты от стихийных бедствий
07.06.2018
IBM совместно с партнерами Linux foundation и David Clarck Cause запустили глобальную программу Call for Code для защиты, оказании помощи и устранения последствий стихийных катастроф. Инициатива направлена на поддержку деятельности Совета по правам человека ООН и Международного комитета Красного Креста.
Развитие IBM Business Automation
04.06.2018
Не так давно в портфолио продуктов IBM по управлению неструктурированным контентом ECM и по управлению бизнес-процессами BPM произошли изменения. Решения IBM Business Process Manager и IBM Case Manager были объединены в единый бандл IBM Business Automation Workflow.

Встреча сервис-провайдеров: курс на гармоничное сотрудничество в партнерской экосистеме IBM
31.05.2018
31 мая в московском отеле St. Regis Никольская состоялся очередной IBM CSP Club для сервис-провайдеров. Встречи проводятся в ежеквартально, что дает возможность партнерам и представителям IBM обсуждать наиболее актуальные вопросы совместного бизнеса.

1 11 12 13 14 15 17