Новости

Новости

Откройте дверь для открытых инноваций
29.05.2023
Согласно концепции открытых инноваций обмен идеями и сотрудничество, как внутри компании, так и за ее пределами, позволяет улучшить результаты. На практике открытые инновации становятся двигателем роста доходов и повышения эффективности бизнеса. Представляем результаты опроса, в котором приняли участие почти 2400 руководителей по всему миру.  
Советы по трансформации от цифровых аборигенов
10.04.2023
Технологические лидеры мировых компаний, ориентированных на цифровые технологии, делятся уроками цифровой трансформации, чтобы вдохновить своим примером другие предприятия. В результате проведенного исследования на основе индивидуальных интервью был получен полезный набор уроков, охватывающих культуру, стратегию и практические действия.
Управление работой предприятия - нацеленность на эффективную коллективную работу
05.04.2023
Высокие результаты возможны при межкорпоративном сотрудничестве и продуманных рабочих процессах. В недавно проведенном исследовании были опрошены более 1500 руководителей предприятий из числа бизнес-лидеров, из девяти стран мира в 10 отраслях, чтобы понять, как организации подходят к преобразованиям в управлении работой, насколько эффективно они это делают и с какими вызовами сталкиваются.
Итоги 2022 года для отечественного рынка СЭД/ЕСМ. Тренды, технологии, прогнозы.
13.02.2023
Какие тенденции стали ключевыми в 2022 году для российского рынка СЭД/ЕСМ? Как пережили этот непростой год отечественные разработчики и поставщики СЭД/ЕСМ, что они ждут от наступившего 2023-го? Об этом за круглым столом ECM.ICT-Online.ru беседуют представители компаний, которые занимаются разработкой и внедрением СЭД/ЕСМ.
Итоги-2022 для рынка системной интеграции. «Полосатый рейс» длиною в год
16.01.2023
Черный Тигр, как и сулил восточный календарь, принес перемены и новый опыт, необходимость действовать и рисковать. Черных полос за этот год было немало, но если идти не вдоль черной полосы, а выбрать направление, которое позволит ее пересечь – многое оказывается преодолимым. Итоги 2022 года для рынка системной интеграции обсуждают представители ИТ-компаний.
1 2 3 4 5 17