Аналитический отчет ForHCL Volt MX назван сильным игроком на поле разработки с минимальным кодом

Новости

27.07.2021

Аналитический отчет ForHCL Volt MX назван сильным игроком на поле разработки с минимальным кодом

Мы рады сообщить, что HCL Volt MX признан сильным игроком в аналитическом отчете Forrester Wave ™ «Платформы разработки с минимальным кодом для профессионалов AD&D, второй квартал 2021 года». По мнению аналитиков Volt MX HCL Software блестяще проявляет себя в области UX и мобильной разработке среди других платформ.

Volt MX дает возможность профессиональным разработчикам и корпоративным архитекторам:

  • Создавать потрясающие мобильные приложения.
  • Интегрировать разнообразные и сложные системы.
  • Добавлять инновационные возможности, такие как VR и AR.

Загрузите бесплатный отчет Forrester Wave, чтобы узнать подробности <загрузить>

HCL Volt MX - одна из немногих платформ, сочетающих скорость и простоту использования разработки приложений с низким уровнем кодирования для всех устройств, с возможностью корпоративного уровня интеграции, оркестрации и сервисов приложений, которые ускоряют работу приложений.

Volt MX поддерживает веб-технологии в формате гибких и прогрессивных веб-приложений (PWA), нативных iOS, Android и Windows, а также цифровых технологи нового поколения, такие как чат-боты, дополненная реальность, искусственный интеллект и многое другое.

Платформа Volt MX состоит из двух основных компонентов - интегрированная с низким уровнем кода среда разработки (Iris) и бэкенд интеграция, оркестровка и сервисный слой (Foundry). Вместе они обеспечивают быструю разработку приложений без ограничения ваших возможностей.

Компания «Интерпроком» является бизнес-партнером HCL, авторизована на продажу и техническую поддержку ПО HCL. «Интерпроком» — первая и единственная компания в России, получившая статус HCL CH-MSP.