Дистрибьюторское соглашение с компанией Аксилон

Новости

12.11.2019

Дистрибьюторское соглашение с компанией Аксилон

ООО «Аксилон Консалтинг» – российская компания, основанная в 2004 году. Основной вид деятельности компании:

  • разработка программно-информационных платформ для автоматизации бизнес-процессов управления деятельностью организаций
  • управленческое консультирование
Информационно-аналитическая платформа Cubix Business Modeler – это высокопроизводительное программное обеспечение, созданное российской компанией Аксилон Консалтинг.

С помощью платформы Cubix BM могут быть успешно решены задачи по бизнес моделированию, автоматизации бюджетного управления, финансовой консолидации, создание эффективной системы мотивации и стимулирования сотрудников компании, создание системы корпоративной аналитической и регламентной отчетности.

Бизнес-моделирование позволяет получить целостное представление об основных аспектах деятельности компании в формализованном виде. Один из основных методов - это создание информационно-аналитических моделей, определяющих структуру целей компании, ее взаимоотношение с рынком (клиентами и конкурентами), структуру и использование ресурсов, финансовые показатели. Платформа Cubix BM предоставляет гибкие и мощные средства создания бизнес моделей для различных направлений деятельности.

Бюджетное управление (бюджетирование) – популярная технология управления предприятием, позволяющая повысить эффективность деятельности за счет оптимального распределения ресурсов для достижения поставленных целей. Организации, применяющие эту управленческую технологию, неизбежно сталкиваются с потребностью реализации различных методов прогнозирования, а также сбора, хранения и обработки больших массивов данных. Платформа Cubix BM позволяет создавать эффективные информационные системы для процесса бюджетного управления.

Финансовая консолидация - для формирования финансовой отчетности группы взаимосвязанных юридических лиц (холдинга) необходимо проведение операций финансовой консолидации: сбора необходимых плановых и фактических данных, исключения внутригрупповых оборотов, реализации правил и алгоритмов формирования консолидированных бюджетов и отчетов.

Ключевые показатели деятельности (КПД/KPI) и мотивация персонала стали неразрывными понятиями, так как с помощью данных показателей можно создать эффективную систему мотивации и стимулирования сотрудников компании.

Аналитическая и регламентная отчетность обеспечивает любому сотруднику компании быстрый доступ к любой интересующей его информации из используемых в компании информационных систем.

Программное обеспечение CUBIX BM 29.03.2018г. внесено в реестр российского ПО, реестровый номер: 4208.

Компания НЕТКОМ - дистрибьютор программного обеспечения в России и странах СНГ, ориентируясь на запросы бизнес партнеров и заказчиков, активно работает на рынке отечественного программного обеспечения. Как сервисный ИТ-дистрибутор, предлагает финансово-логистическую и маркетинговую поддержку в канале и комплекс услуг по развитию продаж как для своих вендоров, так и для партнеров сети.