Глобальный анонс новых версий HCL Domino и Sametime

Новости

26.04.2021

Глобальный анонс новых версий HCL Domino и Sametime

Обратный отсчет пошел! Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить это знаковое событие.

7 июня 2021 года пройдет грандиозное виртуальное мероприятие мирового уровня, на котором будет анонсирована новая версия Domino V12 - флагманской платформы HCL Digital Solutions для повышения эффективности коллективной работы, и новая версия Sametime для оперативного онлайн-взаимодействия.

Новые версии HCL Domino и HCL Sametime явились результатом работы и энтузиазма визионеров, существенному расширению команд разработчиков и миллионам долларов инвестиций. Domino v12 - это следующая важная веха, подтверждающая приверженность HCL к инновациям и выполнению обязательств по развитию платформы. А новый Sametime позволит проводить мгновенные встречи и общаться в чате - вдвое дешевле, чем у других поставщиков.

Присоединяйтесь к мероприятию и узнайте все самое интересное первыми! Судя по тому, что все подарки закончились, на мероприятие зарегистрировалось уже более 1200 участников. Не успели получить подарок? – не расстраивайтесь! Участников ждут впечатляющая череда интересных сессий с признанными экспертами, панельные дискуссии с клиентами, инновационные демонстрации, а так же пространства для общения и обсуждения различных тем и многие другие возможности.

Подробнее о мероприятии и регистрация на сайте HCL

Получить первое впечатление о планируемых новшествах в Domino V12 и промежуточных результатах бета-тестирования этапа № 3 можно в блоге Игоря Бреуса, архитектора решений «Интерпроком» и Амбассадора HCL.