IBM Think 2021: Будущее гибридного облака и ИИ уже наступило

Новости

26.05.2021

IBM Think 2021: Будущее гибридного облака и ИИ уже наступило

12 мая 2021 года в онлайн формате пройдет крупнейшее мероприятие года IBM Think 2021 под девизом «Будущее гибридного облака и ИИ уже наступило». Ежегодно это мероприятие собирает тысячи участников со всего мира, которые хотят узнать, как использовать глобальные перемены в свою пользу с помощью трансформации, автоматизации и модернизации.

Традиционно спикеры Think 2021 – это визионеры, лидеры мнений и признанные инноваторы. Перед участниками открывается прекрасная возможность послушать выступления самых ярких умов на пленарных сессиях, дискуссиях и во время интервью.

Неотъемлемой частью Саммита является Think Academy, которая открывает двери более чем 90 лабораторных занятий, мастер-классов и специализированных технических сессий, давая возможность получить ценные знания и навыки, а так же скидку на сертификационные экзамены.

Участники IBM Think являются не просто пассивными слушателями, они могут интерактивно общаться с экспертами и коллегами, используя форумы и персональные чаты, а в рамках IBM Garage можно принимать участие в совместной работе с профессионалами, создающими технологии.

IBM Think 2021

Дата: 12 мая 2021 года Время: 10:00 AM CET (11:00 МСК ) Формат: онлайн
Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте: https://www.ibm.com/events/think/

После регистрации в личном кабинете есть возможность составить индивидуальную программу из сессий и просмотров видеозаписей, рассказывающих об уже реализованных проектах в разных странах мира, дополнить программу интересными идеями и историями заказчиков, а так же следить за новостями IBM Think 2021.