Переходите на HCL Domino V12 - ускоряйтесь и экономьте!

Новости

22.06.2021

Переходите на HCL Domino V12 - ускоряйтесь и экономьте!

Специальные инициативы, приуроченные к глобальному анонсу новой версии HCL Domino 12

Глобальный анонс новой версии Domino 12 состоялся 7 июня 2021, однако праздник будет символично продолжаться еще 12 недель со дня анонса. В этот период компания HCL предлагает принять участие в уникальных инициативах, которые позволят ускорить переход на новую версию и разработку бизнес-приложений. Domino V12 – это следующий важный и значимый этап в развитии флагманской платформы HCL и гарантия того, что будущее компаний, которые ее используют будет прорывным и инновационным, мобильным и безопасным.

Встречайте новые инициативы HCL и ускоряйтесь!

  • Сделайте апгрейд на Domino V12, используя сервис HCL, и получите HCL Nomad for Web для работы через браузер и помощь по его развертыванию - без дополнительных финансовых вложений.
  • Приобретите Domino Volt для быстрой разработки low-code и команда HCL поможет создать ваше первое приложение на Domino Volt – абсолютно бесплатно.

Отличная мотивация для оперативного перехода на новую версию и выбора курса на модернизацию разработки приложений!

  • Используете Domino более ранних версий и хотите перейти на Domino V12? – Компания «Интерпроком» предлагает гибкий подход. Наши специалисты могут сделать тестовое обновление на клоне одного из ваших серверов в отключенной среде без вмешательства в вашу рабочую систему. Сделайте первый шаг, получите результат и примите обоснованное решение проводить обновление самим или воспользоваться нашими услугами.
  • Хотите оперативно мобилизовать свои приложения? - Наши специалисты могут провести настройку рабочей среды Domino и мобильных устройств с помощью HCL Nomad, чтобы мобильные пользователи могли использовать необходимые им приложения, находясь вне своего рабочего места.
  • Хотите оптимизировать управление клиентскими местами HCL Notes? - Вас могут приятно удивить специальные цены на MarvelClient, которые «Интерпроком» может предложить в честь выхода новой версии Domino 12. С программным обеспечением MarvelClient вы получаете абсолютный контроль над всеми клиентами HCL Notes. Начальная настройка клиента, модернизация, эффективный роуминг и бесконечные параметры конфигурации, при этом значительно сокращается число обращений в службу поддержки – это только очень краткий перечень преимуществ.

И это еще не все – специальная инициатива HCL для платформы онлайн-взаимодействия Sametime!

  • Замените свое текущее решение для онлайн-встреч от других производителей на HCL Sametime Premium c подпиской на 2 года, и вы получите скидку 50%. Это круто - получить HCL Sametime Premium за полцены.
  • Вы не приобретаете «кота в мешке» - ваша компания может получить доступ к бесплатной пробной версии Sametime Premium, чтобы испытать его в действии.