Новости

Новости

Итоги-2022 для рынка системной интеграции. «Полосатый рейс» длиною в год
16.01.2023
Черный Тигр, как и сулил восточный календарь, принес перемены и новый опыт, необходимость действовать и рисковать. Черных полос за этот год было немало, но если идти не вдоль черной полосы, а выбрать направление, которое позволит ее пересечь – многое оказывается преодолимым. Итоги 2022 года для рынка системной интеграции обсуждают представители ИТ-компаний.
Поздравляем всех с Новым 2023 годом!
29.12.2022
Пусть этот год станет стартом для новых достижений, открытий и побед! Желаем, чтобы в новом году Вам сопутствовали удача и успех в достижении поставленных целей. Счастья, благополучия, надежных и верных друзей!
ИТ-мониторинг: технологии, сферы применения, перспективы развития
14.12.2022
Какую роль играют сегодня системы ИТ-мониторинга для бизнеса, насколько они важны и на каких участках – прежде всего? Что важно знать про ИТ-мониторинг каждому ИТ-директору и в каком направлении движется этот рынок? Узнайте мнение экспертов отечественных ИТ-компаний.
Open Source и преимущества для бизнеса
30.11.2022
Как меняется отечественный рынок Open Source и какие перспективы его развития видят эксперты? Чем выгодно внедрение таких решений, а в чем кроются сложности? Своим мнением о технологиях, решениях и перспективах Open Source делятся представители системных интеграторов отечественной ИТ-индустрии.
Облака после санкций: тенденции, изменения, опыт отечественных компаний
03.11.2022
Как выглядит российский облачный ИТ-ландшафт в настоящее время и каковы прогнозы относительно дальнейшего развития ситуации? Об этом за виртуальным круглым столом ICT-Online.ru беседуют эксперты ИТ-компаний.
1 2 3 4 5 6 17